Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Серхио Перес: «Нужно поработать над темпом на быстром круге»

Пилот «Ред Булл» высказался о результатах пятничных практик Гран-при Лас-Вегаса: в первой мексиканец показал 10-е время, а во второй – 19-е.

«Нам нужно поработать над темпом на быстром круге. Думаю, на длинных отрезках мы выглядели более обещающе, но нам нужно постараться использовать весь потенциал болида – ведь сейчас мы не там, где хотим быть.

Особенно это касается ситуации с быстрым кругом – нам нужно над этим поработать. Мы знаем, что субботние сессии и гонка – самые важные здесь, что есть возможность для обгона и прочее. Очень важно, чтобы у нас был хороший темп.

Думаю, проблемы на быстром круге вызваны в основном балансом. На низких скоростях задняя ось сильно смещается. Мы перестарались с задним крылом, и это заметно усложнило управление на низких скоростях», – отметил Перес.  

Гран-при Лас-Вегаса-2024. 2-я практика. Хэмилтон – 1-й, Норрис – 2-й, Расселл – 3-й, Ферстаппен – 17-й




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Что произошло 26 февраля в истории Якутии

Ефимов: образовательный комплекс в Щербинке в Москве готов более чем на 35%

ФСБ задержала вице-губернатора Вологодской области за вымогательство 100 млн руб

Жители дома на улице Литвина-Седого готовы к переезду по программе реновации