Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Работница "Петроэлектросбыта" пострадала при падение лифта в офисе на Михайлова

0

В Калининском районе Петербурга сотрудница «Петроэлектросбыта» пострадала на рабочем месте. Причиной стало падение лифта. Проводится проверка.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 21 ноября, скорая помощь госпитализировала из дома №11 на улице Михайлова 35-летнюю сотрудницу «Петербургской сбытовой компании». Она пострадала на рабочем месте.

Оказалось, что получила травмы позвоночника и грудной клетки во время поездки на лифте. Кабина внезапно упала.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Им предстоит установить причины и обстоятельства инцидента.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Приморском районе Петербурга пожилую женщину придавило дверьми от лифта. Пострадавшую с переломом лучевой кости госпитализировали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Не выкидывайте старые люстры и светильники. Уютный винтажный свет, много идей для ваших домов

В Музее Победы пройдет веб-конференция «Современные образовательные и патриотические туры»

НИУ ВШЭ: запрет алкомаркетов в Подмосковье стимулирует рост их числа в столице

Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке