Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Алексей Чумаков очаровался выступлением танцовщиц в шоу «Ярче звёзд»

0
Алексей Чумаков очаровался выступлением танцовщиц в шоу «Ярче звёзд»

В субботу в 22:00 на ТНТ выйдет новый выпуск второго сезона музыкального шоу перевоплощений «Ярче звезд». Члены жюри – Марина Кравец, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Алексей Чумаков – будут выбирать лучшего участника, который получит шанс выиграть 5 миллионов рублей в финале сезона.

В новом выпуске телезрителей ожидает четыре перевоплощения. Участники шоу выступят в образах Ани Лорак, Рики Мартина, Александра Серова и солистки группы Roxette Мари Фредрикссон.

Перед членами жюри встанет непростая задача - выбрать из каждой тройки лучшего участника, который пройдет во второй тур выпуска и покажет сольный музыкальный номер в образе своего кумира.

Многие члены жюри будут удивлены тем, насколько точно перевоплотятся артисты в популярных певцов. Однако Алексей Чумаков, сделав акцент на танцевальной части номера одного из участников, отметит не вокальные данные, а яркие образы танцовщиц в купальниках. 

«Я настаиваю, чтобы с сегодняшнего дня во всех шоу, в каждом номере, пожалуйста, вот в этих костюмах в полном составе. Я даже готов платить зарплату каждой из присутствующих. Нет балета красивее этого», - прокомментирует певец.

Что еще удивит Алексея Чумакова в выступлениях участников, смотрите 23 ноября в 22.00 в новом выпуске шоу «Ярче звезд» на ТНТ!

 

16+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






"ЦОММ" привезет петербуржцам Масленицу в Оман и ОАЭ

Почти 35 ЖК построили на юге столицы по программе реновации

Выполнен второй этап благоустройства возле станции метро «Пыхтино» в ТиНАО

«Мчусь на машине», – Екатерина Стриженова с трудом пытается добраться в Москву на прощание со свекром