Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов налоговой службы КЧР с профессиональным праздником

21 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в торжественном заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесии, посвященному их сегодняшнему профессиональному празднику - Дню работника налоговых органов России. 

Об этом Глава КЧР сообщил в своем официальном телеграм-канале.

«Наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин сегодня во время рабочей встречи с руководителем Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым высоко оценил профессионализм и работу системы в целом, которая складывается из региональных команд. А нашу команду – команду Карачаево-Черкесии – я считаю одной из лучших», - подчеркнул Глава региона.

Р. Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов ФНС республики с профессиональным праздником и вручил государственные награды: почетное звание «Заслуженный экономист».

«Сегодня мы видим устойчивую положительную динамику в налоговом администрировании в республике. Объем собранных налогов растет, это означает, что совместно мы сможем решить еще больше актуальных для наших граждан проблем.

Еще раз выражаю благодарность руководителю УФНС по КЧР Расулу Текееву и всей команде налоговой службы за отличную работу на благо республики и всей страны. Спасибо каждому за профессионализм, ответственность и неравнодушие. Крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком, но важном труде!»- написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Археологи нашли надгробие XIX века в центре Москвы

Создание Рилс. Создание Reels. Создание Рилсов для Певцов, Музыкантов, Артистов.

Глава МИД Судана: нет никаких препятствия для создания российской военной базы