Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Чужой автомобиль принес растраты собственнику здания в Гагарине

0

На владельца здания в Гагарине возложили ответственность за причиненный материальный ущерб машине.

Инцидент произошел еще в феврале 2023 года. С крыши здания на автомобиль мужчины упала металлоконструкция и разбила переднее боковое зеркало, а также поцарапала переднюю правую дверь.

Хозяин машины потребовал деньги на ремонт, который, как оценили эксперты, обойдется почти в 72 тысячи.

Так как именно собственник в этом случае является виновным в причиненном ущербе, то суд взыскал с него сумму материального вреда.

— Расходы на ремонт транспортного средства истца судом определены на основании экспертного заключения, а не по фактически понесенным затратам, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Смоленщины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Калужские полицейские задержали курьера мошенников

Наталья Козлова проверила ход капремонта главного корпуса Осташевской больницы

Медведь Терпей из столичного зоопарка впервые порыбачил

В России Geely Coolray стоит 2,3 млн рублей, а в Китае его сейчас можно купить за эквивалент 800 тыс. рублей. Бонусом беспроцентная рассрочка и 4 года гарантии