Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Больше трех тысяч пациентов бывшей первой поликлиники Южно-Сахалинска принято в новых условиях

0
Завершается вторая неделя приемов пациентов из бывшей поликлиники№1, переведенных в другое медицинское учреждение.

Новые условия оценили не только посетители, но и медицинский персонал. В процессе переезда было сделано все необходимое для минимизации неудобств сотрудников и пациентов.


Важно, что процесс перевода врачей из первой поликлиники во корпуса Центральной поликлиники Южно-Сахалинска проходил под строгим контролем общественных наблюдателей, отмечает пресс-служба регионального правительства. За соблюдением трудовых прав и обеспечением достойных условий работы врачей следили представители областной организации профсоюзов, а также уполномоченный по правам человека. Это позволило защитить трудовые права каждого сотрудника бывшей поликлиники №1.
2024 год стал годом больших перемен в системе амбулаторно-поликлинической помощи в Южно-Сахалинске. Кроме того, что возможности оказания медицинской помощи значительно расширились с вводом в эксплуатацию нового корпуса Центральной поликлиники, свой вклад внесли и специалисты клиники «Медскан», врачи которой подключились к приему пациентов в рамках системы обязательного медицинского страхования. Таким образом, помощь терапевтов, педиатров и даже узких специалистов является полностью бесплатной для жителей.
«В нашей клинике медицинская помощь оказывается по 29 профилям. Это самые разные направления – ревматология, гастроэнтерология, гинекология и еще 26 видов деятельности. При наличии направления от врача государственной поликлиники пациентов ведется по всем направления бесплатно, по полису ОМС. Пациентов принимаем каждый день», - рассказал главный врач клиники «Медскан-Сахалин» Роман Конев, пишет НИА-Сахалин



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






"Единая Россия" взялась отремонтировать 1,5 тысячи объектов образования

Проезд по трассе М-4 «Дон» до Краснодара стал дороже

В Подмосковье В День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Проезд по трассе М-4 «Дон» подорожал на 8,5% с 17 февраля