Рэпер P. Diddy (Шон Комбс) заявил, что видео с избиением его экс-возлюбленной Кэсси сфальсифицировано. Об этом сообщает TMZ.
Скандальный исполнитель обвиняет прокуроров в редактировании кадров, чтобы те стали более устрашающими. Артист уверяет, что быстро бежал по коридору, чтобы забрать свои вещи, а не с целью избить экс-избранницу.
Кассандра Вентура (Кэсси) и P. Diddy состояли в отношениях с 2007-го по 2018 год. В ноябре 2023-го девушка заявила, что он на протяжении всех отношений избивал ее и заставлял употреблять наркотики. Однако уже на следующий день после подачи иск был отозван — звезды достигли мирного разрешения конфликта.
А спустя несколько месяцев в сеть попали кадры из коридора гостиницы, на которых P. Diddy жестоко избивает Вентуру и не позволяет ей уйти. Правоохранительные органы заинтересовались рэпером и начали проверку. В результате на музыканта написали заявления более 100 человек.
В сентябре этого года P. Diddy арестовали по подозрению в вымогательстве и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Рэпер пытался выйти из-под ареста под залог в 50 миллионов долларов, однако суд отказал ему в этом.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что обвинения в насилии против P. Diddy выдвинули еще три человека.
Relax FM выступит партнером Yoga Day Russia 2025 в музее-заповеднике «Царицыно»
Работники Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалам в разных регионах страны
Грозный задал высокую планку: подведены промежуточные итоги статуса Культурной столицы России 2025 года
В Сочи наградили победителей фестиваля-конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Кобзона
Россия обвинила Аргентину в шпиономании после заявлений о "российских шпионах"
Главе ведомства представят доклад о расследовании факта нарушения жилищных прав жителей поселка в Московской области
Может проиграть: В Британии заметили важную деталь в заявлениях и комментариях Зеленского
ПРОВЕРИТЬ ТРАМПА: США СТЯГИВАЮТ АРМИЮ К ИРАНУ ЛИБО... К РОССИИ? ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!