Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Турках благоустроили спортивный стадион

В Турках в 2024 году благоустроили спортивный стадион. Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ Саратовской области.

Обновлен самый крупный спортивный объект в поселке на улице Ульяны Громовой в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

"Благоустройство разбито на два этапа. В этом году на стадионе обустроили кольцевые беговые дорожки. А в следующем году в рамках второго этапа благоустройства планируется установить ограждение, места для зрителей, а также смонтировать освещение территории", - отметил заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.

Всего в регионе в 2024 году благоустроено 140 территорий, из которых 79 общественных и 61 двор.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






На Южной окружной в Рязани столкнулись грузовики, движение перекрыто

Президент Таджикистана Рахмон подтвердил участие в праздновании 9 Мая в Москве

Диетолог Дианова: весной с капусты нужно снимать не менее 5 листов перед готовкой

Билет лотереи от «Столото» за 25 рублей принес электрогазосварщику из Владимирской области почти 1,5 млн рублей