Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Биржевая стоимость бензина в России продолжает снижаться

Биржевая стоимость бензина марки Аи-92 снизилась за неделю на 4,2%, а бензин марки Аи-95 подешевел почти на 3%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

Таким образом, цена бензина Аи-92 за неделю снизилась до 59,341 тыс. рублей за тонну, бензина Аи-95 до 62,944 тыс. рублей за тонну.

Летнее дизельное топливо подешевело на 0,3%, до 60,236 тыс. рублей за тонну, межсезонный дизель - на 1,3%, до 57,87 тыс. рублей за тонну. При этом цена зимнего дизеля подросла за неделю на 0,4%, до 73,985 тыс. рублей за тонну.
Стоимость топочного мазута увеличилась на 1,8%, до 28,881 тыс. рублей за тонну, топлива для реактивных двигателей - на 0,4%, до 79,924 тыс. рублей за тонну. Сжиженные углеводородные газы подешевели на 5,2%, до 31,503 тыс. рублей за тонну.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов

Эксперты из 9 стран мира примут участие в Международной конференции «Спортивные события: генерация социальных эффектов»

Обзор пары EUR/USD. 6 февраля. Чисто техническая коррекция продолжается.

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов