Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ростов сковали восьмибалльные пробки перед выходными 22 ноября

Перед выходными Ростов-на-Дону сковали пробки. Согласно данным «Яндекс.Карт», в городе образовались восьмибалльные пробки 22 ноября.

Особенно сложная ситуация наблюдается в центре города. Заторы сковали движение на Ворошиловском и Будённовском проспектах, а также на улицах Большой Садовой и Красноармейской. На проспекте Соколова, улицах Текучева, Мечникова, проспектах Чехова и Кировском автомобили едва движутся.

На Северном пробки появились на проспекте Михаила Нагибина, улицах Ленина и Ларина. Жители Ростова также столкнулись с заторами на улицах Вавилова, Немировича-Данченко и Оганова. На Сельмаше движение транспорта остановилось во всех направлениях. Заторы образовались на проспекте Шолохова, улице 14-я Линия и Театральном проспекте.

В Западном районе водители застряли на улицах Всесоюзной и Малиновского.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Доступ посетителей в мавзолей Ленина закроют

Риелтор Апрелев сравнил цены на недвижимость в России, Японии и Испании

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, осуществляющие безопасность на комплексе «Байконур», отмечают 53-летие со дня образования подразделения

С равномерного на фактическое: как изменится порядок оплаты отопления с 1 марта