Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

UPI: американка выиграла $180 тысяч, купив 18 лотерейных билетов

В США женщина купила 18 лотерейных билетов и выиграла $180 тысяч, пишет UPI.

Жительница Вашингтона выиграла $180 тысяч, купив 18 лотерейных билетов. Она рассказала, что отдала предпочтение комбинации чисел, которые имеют для нее особое значение — день рождения и важный момент в ее жизни, когда она получила "второй шанс".

Американка вспоминает, что не могла сдержать эмоции и громко кричала, узнав, что сорвала джекпот. Ее внучка, услышав крик, вбежала в комнату к бабушке и перепроверила выигрышные билеты, чтобы убедиться, что та не сделала ошибку.

Победительница поделилась своими планами на будущее, заявив, что намерена щедро разделить свой выигрыш с близкими родственниками как в Соединенных Штатах, так и на Филиппинах. Она подчеркнула, что это удача не только для нее, но и для всей ее семьи, и с радостью планирует помочь им в осуществлении их мечт и улучшении качества жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Бильярдный бизнес Леонида Якубовича под угрозой закрытия из-за неуплаты аренды

Перевозки пассажиров на ГЖД выросли на 2% в зимний период

Каток на ВДНХ за сезон посетили более 500 тысяч человек

Почему приезжие становятся нелегалами