Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

2 мировых бренда готовят конкурента Mercedes-Maybach S-Class за 13,5 млн рублей

Китайский автоконцерн JAC и телекоммуникационный гигант Huawei объединили усилия для разработки седана представительского класса. Новинка призвана конкурировать с Mercedes-Maybach S-Class. 

Maextro S800

На опубликованном в Сети тизере изображена корма автомобиля со светящимся блоком фонарей и логотипом. Машина представительского класса получит название .

 

«Автомобиль будет респектабельным, большим и ярким», – поделился впечатлениями управляющий директор Huawei Юй Чэндун.

Длина седана составляет примерно 5500 мм, это больше, чем у немецкого Mercedes-Maybach S-Class, который считается одним из самых роскошных и технологичных лимузинов в мире.

Всю подробную информацию о обнародуют на официальной презентации модели, которая запланирована на 26 ноября. Ожидается, что в продажу автомобиль JAC и Huawei поступит уже в первой половине следующего года. Примерная стоимость по актуальному курсу – 13,5 млн рублей.

Источник: cnevpost.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

Пожар в Москве: На Электрозаводской эвакуация с помощью подъемных кранов

Посетители назвали здание Электрозавода «аварийным»

США переманивают ключевого союзника России: как повлияет новый военный меморандум и чем это грозит Москве?