Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Симона Эшли рассказала о съемках в четвертом сезоне сериала «Бриджертоны»

0

Звезда «Бриджертонов» Симона Эшли анонсировала новые откровенные сцены в четвертом сезоне, где главную роль сыграет Люк Томпсон. Об этом она сообщила People.

Во время недавней беседы с журналистами актриса охарактеризовала актерскую работу Томпсона в новых эпизодах тремя ключевыми словами. «Романтичный, великолепный и блестящий. <…> Он просто потрясающий. Я люблю Люка, он просто добрейший парень. Он всегда был очень приветлив и заботлив, когда я только пришла в шоу. Он был таким милым со мной! Действительно замечательный человек», — сказала Симона.

Когда журналисты поинтересовались о развитии романтической линии между героиней Эшли и персонажем Джонатана Бейли, актриса ответила: «Конечно! Кейт и Энтони — особенные персонажи, и я думаю, что то, что привлекло меня и Джонатана в их отношениях, — это то, насколько они сложны и насколько они прекрасны. Я думаю, всегда будет что-то, что можно любить в них».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Количество предметов для ОГЭ сократили до двух в пяти регионах

Азербайджан объявил Валуева персоной нон грата

Экипаж рейса рейса Москва-Пенза сообщил о срабатывании оповещения о возможном воздушном столкновении

Еще 33 центра соцобслуживания отремонтируют в Подмосковье в 2025 году