Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Кинешме простились с участником специальной военной операции Константином Батуриным

0

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб кинешемец Константин Викторович Батурин

Номер расчёта отделения штурмовой роты Константин Викторович Батурин проходил службу в воинской части другого региона. В ходе специальной военной операции проявил самоотверженность и смелость.

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

«Глубоко скорблю в связи с гибелью кинешемца Константина Батурина. Он с честью и достоинством исполнили долг военнослужащего, защищая мирных граждан, рубежи нашей страны. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Константина Викторовича. Всем сердцем разделяю вашу боль и вместе с вами переживаю эту невосполнимую утрату», — отметил глава города Вячеслав Ступин.

Губернатор Станислав Воскресенский поручил оказать всю необходимую помощь его семье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






В МВД предупредили о росте киберпреступлений перед 14 февраля

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту

Изменившийся Толик вернулся без Лены Полено, Сагалова ретировалась: чем удивят новые «Букины»

Давыдов: когда золото достаётся фигуристам не из штаба Тутберидзе — это повод задуматься