Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

БАДРА ГУНБА ПРЕДСТАВИЛ ЧЛЕНАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА И.О. ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА АБХАЗИИ

0

Сухум. 22 ноября 2024. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности президента Абхазии Бадра Гунба представил членам Кабинета министров и.о. премьер-министра Валерия Бганба.

«Как вам известно, мной подписан указ об исполняющем обязанности премьер-министра Абхазии. Представляю вам вашего коллегу Валерия Рамшуховича Бганба. Вы его хорошо знаете. Валерий Рамшухович не раз возглавлял правительство, был спикером в непростые, сложные времена, возглавлял и страну. Я надеюсь, уважаемые коллеги, на совместную плодотворную работу.

Серьёзные задачи сегодня стоят перед правительством. Исключительно совместно, используя свой опыт, профессионализм, нам необходимо решать все эти задачи, которые сегодня стоят перед нашей страной», – сказал Бадра Гунба.

«Добрый день уважаемые коллеги. Хорошо, что долго не придётся нам знакомиться. Я надеюсь, что вы понимаете, какая ответственность легла на нас. Мы должны довести страну спокойно до выборов, чтобы народ мог выразить своё волеизъявление. Поэтому нам необходимо, каждый на своём месте, выложить все усилия, мы должны выполнить все те обязательства, которые несём перед государством, и в бюджетной сфере, и в энергетике, и во всех отраслях», – сказал Валерий Бганба.

Далее министры и руководители ведомств доложили и.о. вице-президенту и и.о. премьер-министру о текущей ситуации в вверенных им отраслях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






Кубок Дружбы Москвы по зимнему плаванию

Россия готова помочь Ирану с ядерной программой — Песков

Представители РФ и США приступили к рабочему ланчу в Эр-Рияде

Бифуркация в искусстве, пицца с красной икрой и японская классическая музыка — куда пойти после работы