Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В России начали продавать места в бомбоубежище с запасом продовольствия

0

Житель Мурманска на случай апокалипсиса начал продавать места в бомбоубежище с запасом продовольствия

В Мурманске один предприимчивый мужчина на фоне постоянных разговоров о возможном начале ядерной войны, разместил объявление о продаже места в бомбоубежище "на случай форс-мажора".

В этом укрытии в случае ЧП постояльцев обеспечат спальным местом и запасом еды и воды на 45 суток. Видимо, этого времени должно хватит, чтобы пережить апокалипсис.

Само бомбоубежище площадью в 200 квадратных метров, может одновременно вместить около 30 человек, сообщает телеграм-канал "Мурманск сейчас".

Однако в наличии осталось всего 19 свободных мест, предупреждает хозяин укрытия, отмечая, что за проживание там надо заплатить 60 тысяч рублей


(https://www.mk.ru/social/...)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Евгений Кафельников

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером






Российский рынок акций стал снижаться после переговоров в Эр-Рияде

Северный полюс окажется на месте южного: чем опасна остановка вращения ядра Земли

США запросили согласие Москвы на назначение Ричарда Норланда новым послом

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 16:00 18 февраля