Экс-футболист высказался о форварде. Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин оценил выступление нападающего «Зенита» Александра Соболева в нынешнем сезоне. Болельщики команды критикуют футболиста. Сам форвард говорит, что его критика мотивирует. «Мы задавали вопрос по поводу Соболева одному из тренеров нашего штаба. Как я и предполагал, когда человек тренируется один и не играет, он теряет тонус. Поэтому уходит больше времени, чтобы восстановиться, даже если бы он остался в предыдущей команде. Понятно, что в «Зените», в новом коллективе ему сложнее. Болельщики тоже несладко его приняли. Это тоже накладывает отпечаток, хотя он сказал, что его это подстегивает. Важно будет, как он сыграет весной, потому что пока «Зенит» и так набирает очки», — сказал Аршавин. Соболев перешёл в «Зенит» минувшим летом. У него ни одного гола в девяти матчах РПЛ нынешнего сезона.
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. СЕНСАЦИЯ! Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Люси Пылаева и гигантский Labubu: новый уровень модной иронии на RU.TV 2025
В память о герое: в Актаныше прошли военно-патриотические соревнования имени Надриева
Собянин: количество пожаров в Москве снизилось в четыре раза
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»