Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Военкор Подоляка: Минобороны сняло с должности командующего группировкой "Юг"

Командующего отдельным тактическим направлением могли сместить с поста с формулировкой "за систематический обман руководства".

Минобороны приняло решение об увольнении с должности командующего группировкой "Юг" и командира одной из общевойсковых армий ВС России.

Об этом 23 ноября сообщил военкор Юрий Подоляка. По его словам, высокопоставленные офицеры, снятые со своих постов, ответственны за введение высшего командования в заблуждение о ситуации на фронте.

"За систематический обман командования ВС РФ и политического руководства страны вслед за обманщиками (и  "мясниками") комбригами и командармом снят с должности и командующий группировкой "Юг"", — говорит военный корреспондент.

Отметим, к настоящему времени официального подтверждения данной информации военкора со стороны Министерства обороны России пока не последовало.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Московские специалисты подтвердили подлинность картины Айвазовского 1868 года

Двое погибли и 18 человек пострадали при атаке дронов на Подмосковье

В Москве за неделю выявили более 860 случаев заболевания коронавирусом

В аэропорту Внуково ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов