Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Стиль жизни Золотистый ретривер получил официальный пост в университете (видео)

0

Чарли стала подлинным талисманом университетской женской баскетбольной команды.

 

Двухлетний золотистый ретривер по прозвищу Чарли получил должность "директора по собачьему образу жизни" в женской баскетбольной команде университета Монклер Стейт в Нью-Джерси. Теперь фото собаки, полное имя которой Чарли Каннингем Джонс, красуется на странице тренерского состава команды в разделе "Сотрудники женской баскетбольной команды 2024-2025 годов" вместе с двумя менеджерами-студентами,  пишет  People.

"С сердцем, таким же золотым, как ее мех, Чарли известна своим заразительным энтузиазмом, мотивацией вилять хвостом и способностью поднимать настроение как на площадке, так и за ее пределами. Независимо от того, доставляет ли она радость на тренировку команды, или придает эмоциональную поддержку или просто предлагает утешительное присутствие, Чарли является любимым членом команды. Она любит баскетбол и всех наших студентов-спортсменов и вспомогательный персонал. -  говорится  в биографии животного.

https://youtu.be/jBs1i9zvClo
Чарли рядом со своей командой на тренировке

По словам второкурсницы Аманды Кастро, Чарли всегда привносит хорошее настроение перед игрой и уже стала талисманом команды.

После назначения Чарли директором по собачьему спорту женская баскетбольная команда готовится к "самому жаркому старту с сезона 2016-2017", выиграв свои первые три игры, отметила спортивная команда Университета Монклер.

Чарли уже сравнили с героем фильма "Эйр Бад" 1997 года, где собака имела естественный талант к баскетболу.

"Эйр Бад знал, что его игровые дни закончились, поэтому он пошел по пути администратора", — шутят в соцсетях.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






«Браво, артист»: 2025 год начался с рекордных результатов

«Гормоны помогут, но ненадолго»: проблема с некачественными БАД в России остается

Что ищут россияне в ChatGPT: опрос сервиса GetPayAll выявил ключевые запросы

Ирина Шейк в парике и Виттория Черетти в "нижнем белье" снялись для обложек глянца