Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Газпромбанк прекратил выпуск оформление карт UnionPay

Газпромбанк перестал выпускать и оформлять карты UnionPay. Несколько дней назад банк попал под санкции США. После этого обслуживание карт UnionPay, выпущенных Газпромбанком, прекратили банки десятка стран.

Накануне Газпромбанк ввел комиссию за снятие суммы менее 50 тысяч рублей с кредитных карт UnionPay. Позже карты UnionPay исчезли из списка доступных к оформлению на сайте. В поддержке банка подтвердили, что оформление и выпуск таких карт приостановлен, сообщает газета «Коммерсантъ».

Обслуживание карт UnionPay, выпущенных Газпромбанком, прекратили банки Венгрии, Вьетнама, Китая, Германии, Казахстана, Катара и Таиланда, отмечает издание. По данным ТАСС, карты не обслуживаются также в Турции и ОАЭ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Эксперт рассказал, вернутся ли западные компании на российский рынок

Учудил боксер! Обвиняемый в убийстве дедушки-кошатника сбежал от полиции

Кто ответит за выборы депутатов Тамбовской гордумы, 45 место по качеству жизни и рост активности на тамбовском рынке труда: что писали о регионе федеральные СМИ

В Москве машина скорой помощи опрокинулась на капот BMW при ДТП