Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Представители Русского дома передали помощь приюту в Непале

Гуманитарную помощь передал Русский дом приюту Prisoner's Assistance Nepal (PA Nepal), расположенному в Катманду, сообщает ТАСС. В учреждении живут дети, родители которых находятся в тюрьме.

В PA Nepal рассказали, что такие дети предоставлены сами себе, в местном законодательстве их поддержка не предусмотрена. Многие из них вынуждены жить либо с родителями в заключении, либо на улице. PA Nepal старается дать им не только крышу над головой, но и образование, профессию. В данный момент в приюте проживают больше восьмидесяти детей.

Представители Русского дома посетили приют, привезя с собой гуманитарную помощь, а также книги для местной библиотеки. Ребятам вручили подарки.

Как сообщал «Русский мир», прихожане Успенского храма в Сингапуре организовали сбор одежды и обуви и передали помощь пострадавшим от наводнения жителям Мьянмы. Население страны выразило благодарность верующим Русской православной церкви.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

В Москве прошла стажировка для будущих госпитальных педагогов Кабардино-Балкарии и Чечни

Путин прокомментировал освобождение Труфанова из плена в Газе

Форум будущих технологий стартовал в Москве