Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Санаторий для участников СВО открыли в двух часах езды от Пскова

Санаторий для участников СВО открыли в городе Сланцы, Ленинградской области, сообщает региона Александра Дрозденко в своём телеграм-канале.

В новом санатории могут проходить реабилитацию одновременно 30 человек. Продолжительность проживания – до полугода в зависимости от состояния здоровья.

Санаторий начал работу на базе дома-интерната для ветеранов войны и труда. В учреждении есть специальное оборудование для восстановления – это массажное оборудование, врачебные и процедурные кабинеты, тренажёры.

В санатории предусмотрены двухместные палаты с душем, санузлом, а в большинстве из них есть система «Умный дом» с голосовым управлением.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






«Браво, артист»: 2025 год начался с рекордных результатов

Этот надежный 7-местный японский кроссовер можно купить сейчас дешевле «китайцев»

В Подмосковье загорелся автосервис

Ирина Шейк в парике и Виттория Черетти в "нижнем белье" снялись для обложек глянца