Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Обалдеть! Я в шоке вообще!» Жена футболиста «Локомотива» засняла на видео свою реакцию после 5-го гола «Спартака»

Яна Ромашкина, жена футболиста «Локомотива» Наира Тикнизяна, выложила в соцсети видео с матча 16-го тура РПЛ со «Спартаком».

Яна Ромашкина, жена футболиста «Локомотива» Наира Тикнизяна, выложила в соцсети видео с матча 16-го тура РПЛ со «Спартаком».

Супруга Тикнизяна смотрела игру среди болельщиков «Спартака» и запечатлела на видео свои эмоции после пятого гола красно-белых в ворота «Локомотива».

«Вдвоем среди болельщиков «Спартака» сидим. Нам пять забили! Это просто… Опять Угальде забил? Нет? Обалдеть, 5:2! Я в шоке вообще! Я даже опоздала сегодня, но это не помогло», — сказала Яна на видео.

Ранее Ромашкина говорила, что у нее есть примета — опаздывать на матчи «Локомотива», и якобы это положительно отражается на результатах команды.

После матча жена Тикнизяна также выложила несколько фотографий. «Пришла на матч «Спартак» — «Локомотив» поболеть за «Локо» в очень подходящей куртке Если что, цвета на мне белый и оранжевый », — написала Яна в подписи к фото, по которым может показаться, что на ней куртка в спартаковских красно-белых цветах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниэль Коллинз

Даниэль Коллинз забрала домой собаку, которую нашла на улице в Майами






На курорте Египта в российского ребенка вселился червь

Как 13 мигрантов оказались в одной квартире в Липецке и могут ли их выселить соседи

В ОГВ(с) прошли приуроченные ко Дню Росгвардии соревнования по стрельбе

Песков: важной частью Черноморской инициативы является снятие санкций