Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

"Фобос": циклон "Каэтано" принес в Москву более 20% от ноябрьской нормы осадков

Циклон "Каэтано" принес в столицу в субботу, 23 ноября, более 20% ноябрьской нормы осадков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на центр погоды "Фобос".

Синоптик центра Михаил Леус предупреждал москвичей о том, что из-за влияния активного циклонического вихря в городе может выпасть около трети месячной нормы осадков. Он говорил и о том, что в Москве сформируется снежный покров, мокрый снег будет налипать на ветви деревьев и провода, а на дорогах образуется снежный накат и гололедица. На фоне снегопада в столичных аэропортах ухудшилась видимость: в Домодедово — до 1300 м, во Внуково — до 1200 м, а в Шереметьево — до 900 м.

Коллега Леуса Евгений Тишковец накануне говорил о том, что из-за атаки активного балканского циклона "Каэтано" на Москву с юго-запада в городе наступит метеорологическая зима: когда москвичи проснутся в первый выходной, то увидят за окном снежный пейзаж. По его словам, такая погода точно соответствует климатической норме для 23 ноября




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Авербух: Мишина и Галлямов находятся вне досягаемости

В Москве спасли пациента, у которого за сутки 25 раз останавливалось сердце

Банановая история СССР: как в стране победившего социализма появились эти экзотические фрукты

Названы туристические предпочтения россиян в поездках на 23 февраля