Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Гвардиола отреагировал на фиаско в матче с "Тоттенхэмом"

0

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" в 12-м туре английской премьер-лиги (АПЛ), передают Vesti.kz.
"Манчестер Сити" разгромлен 0:4 в АПЛ

"Когда проигрываешь 0:4, вам нечего сказать, кроме как поздравить "Тоттенхэм". Мы выглядели вполне достойно, мы много создавали. Но я бы сказал, что мы сейчас очень хрупки, это видно по тому, что с трудом забиваем голы.
Футбол - это чувство настроения, и когда ты много выигрываешь, это дает тебе осознание того, что ты можешь все время побеждать. А когда проигрываешь три матча подряд в премьер-лиге, такая ситуация всегда ощущается. Нам предстоит многое сделать, чтобы улучшить результаты и стать более позитивными и уверенными.
Конечно, мы никогда не ожидаем, что проиграем три матча подряд. Хотя всегда ждали падения, но мы были невероятно последовательны. Однако не можем отрицать тот факт, что иногда в футболе, а иногда и в жизни такое случается. Мы не привыкли проигрывать столько игр подряд. Мы должны сделать все, чтобы измениться, особенно к следующей игре", - приводит слова Гвардиолы пресс-служба "горожан".

В следующем туре, 1 декабря, "Тоттенхэм" сыграет дома с "Фулхэмом", а "Манчестер Сити" отправится в гости к "Ливерпулю".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






В России разработали систему автоматизации рекламы в Telegram на основе нейросетей

Средняя продолжительность жизни в Москве достигла 79 лет

Московские театры зафиксировали стабильный спрос на билеты

Что за «зеленые облигации» выпустит мэрия Якутска