Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Трамп выдвинул кандидатуру Брук Роллинс на должность главы Минсельхоза США

Избранный американский президент Дональд Трамп выдвинул кандидатуру своего экс-советника по внутренней политике Брук Роллинс на должность главы Минсельхоза Соединенных Штатов. Соответствующее заявление Трамп разместил на странице в соцсети Truth Social.

"Как наш будущий министр, Брук направит все усилия на защиту американского фермерства, потому что оно является основой нашей страны", – отмечается в сообщении.

Брук Роллинс являлась директором Совета по внутренней политике в ходе первого срока Дональда Трампа на должности президента США. Она имеет большой опыт работы с Трампом.

Известно, что на должности главы американского Минсельхоза Роллинс займется помощью фермерству страны, а еще восстановлением малых городов Соединенных Штатов, которые зависят от сельского хозяйства .




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






На январской выставочной волне новгородцам разнопланово показали ареалы обитания человека

Жительница Подмосковья обнаружила тело мужчины в канализации дома

Суд продлил арест заместителю тюменского губернатора Вахрину

Суд рассмотрит дело мужчины, зарезавшего двух человек в Химках 12 лет назад