Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Нагрянули в гости: челябинские силовики устроили рейды по цыганским домам

Полицейские показали, в каких условиях проживают этнические группы.

В Копейске силовики провели комплексные рейды, в ходе которых проверили места проживания этнических групп. Полицейские выявляли факты незаконного проживания, бродяжничества, попрошайничества, краж и мошенничества среди лиц, склонных к таким правонарушениям.

В рейдовых мероприятиях принимают участие оперуполномоченные, патрульно-постовая служба, участковые и инспекторы ПДН, сотрудники отдела по вопросам миграции и Госавтоинспекции. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. 

— За неделю на в Копейске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 12 административных правонарушений. По всем фактам составлены протоколы. Двое неплательщиков привлечены к ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.

Четверых цыган привезли в военный комиссариат Копейска для проверки воинского учёта. Также силовики проверили места проживания владельцев оружия на предмет соблюдения законодательства России. Мероприятия будут продолжены.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Новости дня: актуально, быстро, четко

Коммерческие объекты свободного назначения в Басманном районе выставили на торги

Москвич выбросил подаренный жене Porsche на помойку

Под Симферополем ДТП, передаёт корреспондент телеканала «Миллет»