Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Участникам СВО будут списывать долги по просроченным кредитам

0

Президент России Владимир Путин подписал закон о списании долгов до 10 млн рублей по просроченным кредитам для участников СВО. Это касается мобилизованных, призывников и военных, которые заключили контракт на срок более года после 1 декабря 2024 года. 

Уточняется, что закон распространяется в том числе и на членов семей военных. Долги будут списывать по кредитам, по котором уже вступил судебный акт о взыскании или же возбуждено исполнительное производство. Основной суммы долга законопроект не касается. 

Ранее мы писали, что Минобороны РФ предложило лишать контрактников единовременных выплат за проступки. Речь идет о грубых нарушениях на службе.

Марк Светов

Сообщение Участникам СВО будут списывать долги по просроченным кредитам появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Школу в Печатниках обновят к новому учебному году

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе

В Курском регионе снизилось число майнинговых ферм на 22% за 2024 год

В Москве появился новый тренд — новостройки с летними кинотеатрами