Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили женщин с Днем матери

0

Виктор Томенко и Александр Романенко выражают благодарность каждой женщине, подарившей миру новую жизнь

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили жительниц региона с Днем матери. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

— Уважаемые жительницы Алтайского края! Поздравляем вас с Днем матери! Этот праздник напоминает каждому о любви самого родного человека, подарившего жизнь и окружившего заботой и вниманием. Во все времена именно мамы были хранительницами семейного очага, источниками силы и мудрости для детей, — поздравляет губернатор.

Виктор Томенко и Александр Романенко выражают благодарность каждой женщине, которая подарила миру новую жизнь. Особые слова признательности — многодетным мамам и тем, для кого приемные дети стали родными.

Также они отметили, что материнство и детство всегда будет в центре внимания государства. В Алтайском крае продолжится создание благоприятных условий для семей с детьми и оказание поддержки тем, кто в этом нуждается.

— Желаем всем мамам крепкого здоровья, благополучия, множества счастливых моментов в окружении близких людей. Пусть в ваших домах царят радость и уважение! С праздником! — заключили Томенко и Романенко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Врач из Ленинского округа участвует во Всероссийском фестивале патриотической песни

Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям

Кировские полицейские расследовали крупное дело о незаконной миграции