Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Поздравление главы администрации Ленинского района Евгения Авраменко с Днём матери

В этот трогательный день поздравляю тех, кто является душой и сердцем каждой семьи — дорогих и уважаемых мам!

День матери - один из важнейших праздников Года семьи.

Великая и светлая материнская любовь с рождения согревает и оберегает каждого из  нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым.

Милые женщины, вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.  Ваша душевная щедрость и самоотверженность восхищают!

Примите слова благодарности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. вам крепкого здоровья, огромного материнского  счастья, ответного тепла от ваших детей.

Пусть в семьях у вас всегда  царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Москалькова предлагает ввести запрет на доступ в интернет как наказание за травлю

Россиян стали штрафовать за покупку авто у иностранцев за наличку: никто даже не подозревал о грядущих проблемах

ЦМАКП: «инфляция для бедных» в России достигла 16% в декабре 2024 года

Что будет в Воронеже 26 февраля. Мартинианов день. Всемирный день неторопливости. Отключение воды в Коминтерновском районе. Отставка судей