Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Что известно о пожаре на складах с горячим и резиной в Барнауле?

0
АиФ 

В Барнауле продолжается тушение крупного пожара на складах с горючими материалами. Рассказываем, что известно о происшествии.

По данным ГУ МЧС по Алтайскому краю, возгорание произошло в дневное время 24 ноября в здании на Павловском тракте. К вечеру площадь пожара увеличилась до шести тыс. квадратных метров.

Склад расположен в железобетонном здании. Внутри находятся емкости из-под легковоспламеняющихся жидкостей, а также автомобильная резина. Это объясняет масштаб происшествия.

В настоящее время к тушению привлечены 106 человек и 31 единицах техника. Кроме того, на место прибыл пожарный поезд.

Есть ли пострадавшие – пока неизвестно. Конструкция частично обрушилась.

По факту пожара прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести проверку. Причину пожара пока не называют.

«Причины и условия произошедшего устанавливаются, идёт тушение огня. По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - рассказала Мария Антошкина, помощник прокурора Алтайского края.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В Подмосковье В День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Суд арестовал имущество Блиновской на десятки миллионов рублей

Торговые сети предупреждают о запрете на алкомаркеты во дворах Подмосковья