Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Селена Гомес в блестящем костюме и Кирнан Шипка в кружевном корсете: 5 худших образов недели

0

Неделя подходит к концу, а значит – время нашей постоянной рубрики с обзорами лучших и худших образов звезд. Знаем, что наблюдать за каждым выходом даже самых любимых селебрити в этом потоке бесконечных новостей сложно, поэтому мы делаем эту работу за тебя и отслеживаем их каждый модный успех или абсолютнейший провал.

Мы уже обсудили самые лучшие аутфиты звезд этой недели, а теперь перейдем к нашей любимой рубрике и поговорим о модных неудачах. Первой в нашем антирейтинге сегодня актриса Рэйчел Зеглер на премьере картины Y2K. Хоть звезда и выбрала образ в трендовом вишневом оттенке, завысить ему за это оценку мы не можем.

Следом в топ неудачных образов отправляется и аутфит Селены Гомес, к сожалению, частой героини этой рубрики, к стилистам которой у нас почти всегда есть вопросы. Не оценили мы и лук актрисы Кирнан Шипка, которая предстала на мероприятии GQ в кружевном корсете и черных брюках с акцентным ремнем, что кажется здесь абсолютно лишним.

Завершают антирейтинг сегодня Кейси Масгрейвс в лавандовом платье с перьями и Синтия Эриво, чьи образы нас никогда не впечатляют.


Рэйчел Зеглер


Селена Гомес


Кирнан Шипка


Кейси Масгрейвс


Синтия Эриво


Запись Селена Гомес в блестящем костюме и Кирнан Шипка в кружевном корсете: 5 худших образов недели впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






После пожара на востоке Москвы за медицинской помощью обратились 16 человек

Пожар в здании бывшего электрозавода в Москве полностью ликвидирован

Рядом со зданием все еще трудно дышать. Пожар на Электрозаводе потушен

Роспотребнадзор: качество воздуха на месте пожара в Москве остается в норме