Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В селе под Камешково рухнули два приставных балкона в 2-этажке

В селе под Камешково рухнули два приставных балкона в 2-этажке

Ночью с 23 на 24 ноября в селе Коверино Камешковского района Владимирской области произошло обрушение двух приставных балконов в многоквартирном доме. Подробности рассказали в пресс-службе районной администрации.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Специалисты оперативно устранили последствия чрезвычайной ситуации. Газоснабжение в доме было восстановлено, однако в двух квартирах оно все еще отсутствует. Для их жителей организовано альтернативное отопление.

В ведомстве отмечают, что в течение недели планируется провести обследование жилого дома. На основе его результатов примут решение о дальнейших действиях, включая возможность восстановления балконов и полное возвращение газоснабжения в квартиры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Все те же 727 л.с., «автомат» и полный привод, но уже на 2 млн рублей дешевле. BMW M5 2025 стал доступнее в России

Суд отправил под домашний арест кинокритика Барабаш

Путин проводит переговоры с президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоко Эмбало

Главу вологодского представительства в Москве Бочарова арестовали до 24 апреля