Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Мэр Москвы поздравил горожан с Днем матери

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем матери. Он также выразил свои пожелания.

Данный праздник является международным. В России с 1998 года его официально начали отмечать каждый год в последнее воскресенье ноября.

На сайте мэра Москвы сообщили, что Сергей Собянин пожелал женщинам здоровья, благополучия, а главное счастья и долгих лет жизни.

По его словам, мать является самым святым. Ведь они окружают безвозмездной любовью и заботой своих детей с самого первого момента их жизни. Как только ребенок появляется на свет, его окружают лаской и защитой женские руки.

— Радуются и переживают за нас, всегда поддерживают и, кажется, никогда не устают от своего материнского труда — самой женственной, самой благородной и благодарной работы на земле, — рассказал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Сообщение Мэр Москвы поздравил горожан с Днем матери появились сначала на Москва.Центр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Шестилетняя девочка погибла, упав с 9 этажа в Новой Москве

Рядом со зданием все еще трудно дышать. Пожар на Электрозаводе потушен

В результате пожара на востоке Москвы госпитализировали пятерых с отравлением продуктами горения

Собянин: московские школьники показали свои разработки умных устройств