Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Аэропорт Антальи закрыли на прилет после пожара на российском самолете

0

В Турции аэропорт Антальи не будет принимать рейсы до 3:00 понедельника, 25 ноября, после пожара на борту самолета российской авиакомпании «Азимут». Об этом в воскресенье, 24 ноября, сообщило Министерство транспорта и инфраструктуры страны.

— Все прилеты в аэропорт Антальи отменены до 3:00 по местному времени (совпадает с московским временем). Вылеты из аэропорта осуществляются с «военной» взлетно-посадочной полосы, — сообщило ведомство, передает РИА Новости.

Пострадавших в результате пожара на борту воздушного судна нет, передал ранее заместитель губернатора провинции Суат Сейитоглу.

В результате возгорания самолета Superjet 100 авиакомпании «Азимут» после посадки в аэропорту турецкой Антальи погибших нет. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

Прилетевший из Сочи в аэропорт турецкой Антальи самолет авиакомпании «Азимут» загорелся во время посадки. Воспламенение произошло на борту судна модели Sukhoi Superjet 100-95LR. Предварительно, причиной пожара стал взрыв в двигателе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев покинет топ‑10 рейтинга ATP впервые с 2023 года






«Капсула времени»: новый «Запорожец» в почтенном возрасте выставили на продажу — цена гораздо ниже, чем у на год старшей модели

Турменеджер Ансталь рассказала, во сколько обойдется отдых в мае 2025 года

ВС России сорвали попытку строительства ВСУ укреплений у Часова Яра

26 марта в истории Асбеста