Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Житель Таттинского улуса обвинен в незаконном изготовлении 7,35 грамм наркотического средства

0

Прокуратура Таттинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, обвиняемый, находясь на балконе квартиры одного из домов с. Ытык-Кюель, незаконно изготовил наркотическое средство, которое он хранил в квартире до задержания его сотрудниками полиции. Из незаконного оборота изъято наркотическое средство общим весом 7,35 грамм.

"После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Овечкин грохнет величайший рекорд уже в апреле! В Америке считают, что он разделается с Гретцки в этом сезоне

Номинированный на «Оскар» Юра Борисов дарил розы в метро Москвы

Екатерина Реньжина стала бронзовым призёром «Русской зимы»

PRYSM GROUP – архитектурное бюро, создающее будущее