Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В одной из тульских деревень на улицу выбросили енота-полоскуна

В одной из деревень Тульской области на улицу выбросили енота-полоскуна по кличке Петрович, который в запущенном состоянии позже попал к волонтерам. Об этом рассказали в сообществе "Психиатрич.клиника имени Дж.Харрисона предлагаеТ".

Отмечается, что характер у Петровича общительный, спокойный и неагрессивный, однако если зверька испугать, он может укусить.

Сейчас волонтеры подыскивают еноту новых хозяев, заранее предупреждая, что содержаться он должен в теплом вольере или в отдельной комнате дома. Такое животное является достаточно сложным, поскольку зверь всегда останется немного "диким" и неудобным.

Напомним, ранее зоотехник Тульского экзотариума Виктория Чибисова рассказала ТСН24, почему не стоит спешить с покупкой экзотических животных.

Фото: сообщество "Психиатрич.клиника имени Дж.Харрисона предлагаеТ"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Овчинский: по программе реновации в СВАО возводят более 10 новостроек

Процент сделок с рассрочкой и ипотекой на первичном рынке может сравняться

В России Geely Coolray стоит 2,3 млн рублей, а в Китае его сейчас можно купить за эквивалент 800 тыс. рублей. Бонусом беспроцентная рассрочка и 4 года гарантии

Правительство одобрило закон об эксперименте с ОГЭ в пяти субъектах РФ