Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Президенты России и Турции провели телефонный разговор

0

Москва, 24 ноября /Синьхуа/ -- В воскресенье состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщили в Кремле.

Согласно сообщению, опубликованному на сайте Кремля, В. Путин и Р. Т. Эрдоган обсудили повышение эффективности торгово-экономического сотрудничества.

"В продолжение беседы в Казани 23 октября предметно обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня с акцентом на повышение эффективности торгово-экономического сотрудничества. С учетом этого будут проведены контакты по линии профильных ведомств", -- отмечается в сообщении.

В ходе разговора лидеры двух стран затронули ряд международных тем. Каких именно, в Кремле не уточнили.

23 октября В. Путин и Р. Т. Эрдоган встречались на полях саммита БРИКС в российском городе Казань.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA в Сингапуре






ТАСС: ХАМАС планирует запросить у России помощь для смягчения кризиса в Газе

На Солнце произошли четыре мощные вспышки

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали при задержке рейса на 22 часа

«Коммерсантъ»: активы компании Raven Russia обратили в доход государства