Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Красноярском крае старшеклассница найдена мёртвой в загоне для скота

По версии следствия, вечером 23 ноября 11-классница пошла кормить скот в хозяйственную постройку во дворе своего дома, пока её родители находились в Красноярске. Ближе к полуночи несовершеннолетний друг девушки обнаружил её в загоне с домашними свиньями и крупным рогатым скотом с ранами на голове и теле от укусов животного. Он позвал соседей на помощь.

Прибывшие на место медики констатировали смерть школьницы. На место происшествия незамедлительно выехал прокурор Ужурского района. Он координировал работу следственно-оперативной группы. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой станет известна точная причина смерти.

Устанавливаются условия, способствовавшие трагедии. При наличии оснований будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования. Следственный орган возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Расследование находится на контроле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






В России компания задолжала кыргызстанцам 1,5 млн зарплаты

Юрист Хаминский: с 5 февраля будет новый порядок вступления в наследство

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели Урок мужества

Первый международный конкурс «Интервидение» пройдёт в Москве и Подмосковье