Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Более 440 раз за неделю брянские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога»

Более 440 раз за неделю брянские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога»

В Брянской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено.

В период с 18 по 24 ноября сотрудниками вневедомственной охраны отработано 444 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 7 раз.

За прошедшую неделю за административные правонарушения задержано 18 человек, по подозрению в совершении преступления - 2 гражданина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






В клинике «Евроонко» успешно внедрен инновационный метод очищения крови

Дашь на дашь: Boeing готов быстро вернуться на российский рынок авиатехники в обмен на одно обязательство со стороны Москвы

Более тысячи заявок получено на участие в Московской неделе моды

Какой интерес Эрдогану до российско-американских переговоров