Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Энергетики в Псковской области перешли в режим повышенной готовности

В Псковской области дождь, снег и шквалистый ветер. Осадки сопровождаются колебаниями температуры в районе нуля градусов. В таких условиях провода всего за час покрываются льдом. Филиал компании «Россети Северо-Запад» в регионе работает в режиме повышенной готовности.



Как Псковской Ленте Новостей сообщили в компании, 89 аварийных бригад и 89 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения. 121 дизельный генератор общей мощностью 2,8 МВт в случае необходимости обеспечит резервное энергоснабжение социально значимых объектов.

Ожидается, что неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца дня.






Специалисты сетевой компании обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.


Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону компании «Россети»: 8-800-220-0-220.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...

Росздравнадзор проверит клинику из-за госпитализации женщин после ЭКО

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»

Ефимов: в Москве реорганизуют 560 га в рамках опубликованных в 2024 году проектов КРТ