Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Водитель такси устроила смертельное ДТП в Нижнем Новгороде

Женщина, находившаяся за рулем электромобиля, не уступила дорогу Mercedes и спровоцировала смертельную аварию на проспекте Героев в Нижнем Новгороде. Подробностями происшествия поделились в УГИБДД по Нижегородской области. 

Напомним, что ДТП произошло около 22:00. В районе дома №27 по проспекту Героев 35-летняя женщина-водитель такси Evolute, поворачивая налево, не уступила иномарке. В результате машины столкнулись. 

54-летняя пассажирка такси скончалась на месте от полученных травм. Также пострадал пассажир Mercedes, 34-летний мужчина. Его госпитализировали с переломом локтя. 

Отмечается, что стаж водителя электромобиля составляет 7 лет. 

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Эксперты обсудили расклад накануне второго тура выборов в Абхазии

Первый Всероссийский социально-туристический маршрут для участников СВО

Захарова: заявления министра обороны Франции Лекорню граничат с расизмом

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому