Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Блогер из России призналась, что располнела за два года жизни в США

Всему виной, по ее словам, местные продукты

Вероника Степанова, известная в России блогер и психолог, поделилась своим опытом жизни в США. Она рассказала об изменениях, которые произошли у нее после двух лет проживания в этой стране.

В своем видео, опубликованном на YouTube, Вероника отметила, что всегда была стройной женщиной, но после переезда в Майами за два года набрала вес, несмотря на то, что старалась покупать продукты в хороших магазинах.

Вероника подчеркнула, что при переезде в США важно понимать, что в этой стране нужно питаться здоровой пищей, заниматься спортом и пить много воды. Она отметила, что в Америке сложно придерживаться здорового образа жизни, так как местная еда может быть не самой полезной.

Блогер также рассказала, что набрала пять килограммов за время проживания в США, хотя и старалась питаться правильно. Она отметила, что это было вызвано не только едой, но и стрессом, связанным с переездом и адаптацией к новой жизни.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






"Капитан Крюк": всероссийская премьера семейной комедии про хоккей с Романом Курцыным и Евой Смирновой

«Мамочки» из Бурятии три недели заботились о раненых бойцах в госпиталях Москвы

Андрей Мельков: Шум, вонь, грязь, ущерб природе и ...

Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду