Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Семь человек пострадали в ДТП на псковских дорогах на прошлой неделе

1441 административное правонарушение в области безопасности дорожного движения пресекли в Псковской области сотрудники Госавтоинспекции за период с 18 по 24 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управление Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области.



Выявили 19 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержали два водителя.

За данный период на территории области зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






В Москве выставили на продажу новый Lada-21099 за 700 тысяч рублей

Диетолог рассказал, сколько блинов можно съедать без вреда для здоровья

Синоптик Позднякова: начало весны в Москве не будет ярким

Производитель оптического оборудования стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»