Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Сергей Леонов аровел приём граждан в Смоленске

0

По инициативе Председателя ЛДПР Леонида Эдуардовича Слуцкого 22 ноября стартовал очередной Всероссийский прием граждан депутатами партии. Депутат Госдумы Сергей Леонов провел прием граждан в Смоленске.

- Постоянно подчеркиваю открытость ЛДПР для жителей Смоленской области. На приемы приходят люди за поддержкой в решении их вопроса, реже - с инициативой. Для нас главное - выслушать людей, подсказать им как действовать. Вместе попытаться найти выход, - сказал Леонов.

Каждая проблема - основа для законотворческой и партийной работы. Нередко получается добиться разрешения ситуации через обращения в органы власти или посредством того, что Госдума примет нужный закон, Правительство внесет изменения в свои документы, - отметил депутат.

ЛДПР всегда доступна смолянам. Реготделение находится в Смоленске на ул. Дзержинского, д. 2 наши телефоны: 8 (4812) 38-91-96, 8 (961) 138-91-91.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






На 46-м году жизни скончался актер Арсен Петросян

Число предпринимателей на портале поставщиков превысило 360 тыс.

Основатель батальона "АрБат" Саркисян пострадал при взрыве в ЖК "Алые Паруса"

Состоялся межрегиональный турнир по карате «Шаги к успеху» прошёл в Нижнем Новгороде