Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Житель Якутска осужден на 8 лет за убийство возлюбленной после признания в измене

0

В Якутске мужчина приговорен к восьми годам строгого режима за жестокое убийство своей сожительницы. Якутский городской суд вынес вердикт 41-летнему местному жителю, обвиняемому в преступлении по статье убийства.

По версии следствия, в сентябре этого года между осужденным и потерпевшей, употреблявшими алкоголь в доме в микрорайоне Марха, вспыхнул конфликт. Обострение ссоры произошло после того, как женщина призналась в измене.

В ответ на это мужчина, охваченный гневом и ненавистью, жестоко избил жертву и зверски зарезал, когда та уже была беззащитна. Женщина скончалась на месте от тяжелых ранений шеи и кровопотери.

Суд учел признание вины и раскаяние подсудимого, назначив наказание с дополнительным ограничением свободы на два года после отсидки. Решение суда пока не вступило в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящей техники из квартиры своего знакомого

Синоптик Позднякова спрогнозировала потепление в выходные в Москве

ЦПКиО презентует концепцию развития парка на градсовете

СМИ: пассажирский поезд Москва — Краснодар врезался в фуру в Подмосковье