Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Под Кировом водолазы выловили тело рыбака, провалившегося под лед

Под Кировом водолазы выловили тело рыбака, провалившегося под лед

В Кирове подтвердилась информация о гибели человека, вышедшего на тонкий осенний лед. Подробности трагедии приводятся в материале регионального ГУ МЧС России.

По информации пресс-службы ведомства, в четверг, 21 ноября, на озере Келейное под лед провалился человек. Мужчина оставил рядом полыньей рыболовный ящик. Рядом с водоемом рыбака ждала его припаркованная машина.

Поисковики и водолазы начали спасательную операцию после пропажи кировчанина. Лишь в воскресенье, 24 ноября, его тело смогли обнаружить и достать водолазы из городского поисково-спасательного отряда. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке простились с девочкой-первоклассницей, которая провалилась под лед.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Владимир Ефимов: Оператор реорганизует участок в Войковском районе по программе КРТ

В больнице Домодедова 10 врачей вскоре начнут проводить УЗИ диагностику

Инвестиции в недвижимость: последние квартиры в ЖК Лучистое в Алуште

Лауреаты просветительской награды «Знание.Премия» названы в Москве