Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Завершение свадебного сезона в метро, или За год на «Маяковской» заключили 23 брака

По традиции новобрачные делают свои первые семейные фотографии в поезде «Москва-2024». Фото: Telegram-канал Дептранса

В 2024 году на станции Московского метрополитена «Маяковская» зарегистрировались 23 пары, последние свадебные церемонии этого года прошли в ночь с 23 на 24 ноября.

— Транспортный комплекс Москвы уже третий год поддерживает проект «Новые адреса счастья», предоставляя свои площадки для свадеб. За это время на станции «Маяковская» обменялись кольцами 71 пара. Мы поздравляем молодых и желаем им счастья в совместной жизни, — сказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Свадьбы проходят в ночное время, чтобы создать особую атмосферу для новобрачных, а также и не мешать пассажирам.

В рамках проекта «Новые адреса счастья» жители столицы могут заключить брак в самых необычных и красивых местах Москвы. На «Маяковской» 24 ноября состоялись последние свадьбы этого сезона. В этом году в метро торжественные церемонии прошли в особые и символичные даты, такие как 7 июля, 18 августа, 29 сентября и 24 ноября, наполнив столицу атмосферой любви.

По традиции новобрачные делают свои первые семейные фотографии в поезде «Москва-2024», сообщили в Telegram-канале Дептранса.

Сообщение Завершение свадебного сезона в метро, или За год на «Маяковской» заключили 23 брака появились сначала на Москва.Центр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Площадь пожара в здании Электрозавода увеличилась в более чем два раза

МИД направил посольству Британии ноту из-за толкнувшего журналистку дипломата

Вы что там жрёте?! Герман Стерлигов возмущён тем, что народ не покупает у него хлеб за 4500 рублей и масло за 30 000! Адская несправедливость!

В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки