Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Во время рейда на станции МЦД-3 поселка Люберец оштрафовали шесть нарушителей

На станции МЦД-3 «Красково» в городском округе Люберцы провели рейд по профилактике и предотвращению травматизма на железной дороге, на шесть нарушителей составлены протоколы.   

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации городского округа Люберцы, представители ГКУ МО «Административно-пассажирская инспекция», линейного отдела МВД РФ, ОАО «РЖД», а также добровольной народной дружиной.

С пассажирами провели профилактические беседы по вопросам безопасного поведения на железной дороге, раздали информационные материалы. В результате рейда были выявлены 6 нарушителей, на каждого составлены протоколы об административных правонарушениях, по которым они обязаны заплатить штраф 1,5 тысячи рублей.

Жителей призывают соблюдать правила безопасности на железной дороге, беречь себя и своих близких.

по материалам люберцы.рф




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






«Технология» Ростеха разработала 28 ноу-хау в 2024 году

«Ни ума, ни совести, ни такта»: Анастасия Удальцова об открытии «Ельцин-центра» в Москве

Уголовное дело завели по факту мощного пожара в здании Электрозавода в Москве

Движение по улице Электрозаводская в Москве затруднено из-за пожара