Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ландо Норрис: «Никто и никогда не отыгрывал отставание, которое было у меня от Ферстаппена»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился мыслями о том, что на начальной стадии сезона-2024 проигрывал лидеру «Ред Булл» Максу Ферстаппену 84 балла.

«Что ж, никто в истории «Ф-1» не отыгрывал такое отставание, которое было у меня. Никто. Никогда. А в прошлом случались куда более сильные сдвиги в скорости болидов, чем сейчас. Преимущество [«Ред Булл»] в начале сезона над всеми остальными было гораздо больше, чем у нас», – заявил Ландо.

Британец также отметил, что безошибочность Ферстаппена и отсутствие технических сходов «Ред Булл» сильно осложнили задачу:

«Думаю, если бы это был любой другой пилот – ну, не любой, но не Макс и «Ред Булл», шансы [на титул] были бы куда выше».

«Говорили, побеждаю только в лучшем болиде». Речь Ферстаппена о титуле «Ф-1» – с джин-тоником!

Что затмил титул Ферстаппена: доминирование «Мерседеса», терки в «Феррари», 11-я команда «Ф-1»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Школы в Абхазии получили от России ещё десять новых автобусов

Активисты «Движения первых» встретятся с Героем России Серовой в РУК 21 февраля

Лукас узнала плохие новости перед третьим боем за 20 дней

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025